Сегодня 27 мая 2020 г. ( 14 мая ст.ст.), среда.
День постный.
Разрешается рыба.

Мч. Исидора. Отдание праздника Пасхи. Предпразднство Вознесения Господня. Блж. Исидора Твердислова, Христа ради юродивого, Ростовского, чудотворца. Мч. Максима. Прп. Серапиона Синдонита. Прп. Никиты, затворника Печерского, еп. Новгородского. Свт. Леонтия, патриарха Иерусалимского. Сщмч. Петра пресвитера. Теребенской , Ярославской (Печерской) икон Божией Матери.

Рождественское поздравление воспитанников воскресной школы Свято-Никольского храма

6 января 2020 года после Божественной Литургии в канун праздника Рождества Христова воспитанники воскресной школы Свято-Никольского храма под руководством директора воскресной школы Зубовой Галины Анатольевной и преподавателя Тадиашвили Анастасии Олеговной приготовили Рождественское поздравление для всех прихожан, родителей, учителей и работников храма, исполнив праздничные песнопения и стихи.
После выступления настоятель храма протоиерей Василий Сорока поблагодарил руководителей воскресной школы и воспитанников за поздравления и праздничный концерт, вручив им сладкие подарки.