Сегодня 18 января 2020 г. ( 5 января ст.ст.), суббота.
День постный.
Пища с растительным маслом.

Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник). Сщмч. Феопемпта, еп. Никомидийского и мч. Феоны волхва. Прп. Синклитикии Александрийской. Прп. Симеона Псково-Печерского. Прор. Михея. Прп. Аполлинарии. Прп. Фостирия. Прп. Мины. Прп. Григория Акритского. Мч. Иосифа и с ним 37-ми мучеников. Мц. Евгении. Сщмч. Сергия пресвитера. Мч. Матфея.

Рождественское поздравление воспитанников воскресной школы Свято-Никольского храма

6 января 2020 года после Божественной Литургии в канун праздника Рождества Христова воспитанники воскресной школы Свято-Никольского храма под руководством директора воскресной школы Зубовой Галины Анатольевной и преподавателя Тадиашвили Анастасии Олеговной приготовили Рождественское поздравление для всех прихожан, родителей, учителей и работников храма, исполнив праздничные песнопения и стихи.
После выступления настоятель храма протоиерей Василий Сорока поблагодарил руководителей воскресной школы и воспитанников за поздравления и праздничный концерт, вручив им сладкие подарки.